На першу сторінку
ВІРТУАЛЬНИЙ РЕСУРСНИЙ ЦЕНТР
VIRTUAL RESOURCE CENTER
незалежний інтернет-проект * independent internet project
Google



Ліга Ресурсних Центрів
Форум: "Шукаю донора"
Тема: "ДЮФК «ОЛИМПИК»"
Автор: Людмила Станкевич Дата: {ts '2001-12-04 17:02:28'}
В настоящий момент общественная организация ДЮФК «Олимпик» - хорошо зарекомендовавший себя в футбольном отношении детско-юношеский футбольный коллектив не только в Украине, но и за ее пределами. Это говорит о высоком уровне учебно-тренировочного процесса, предлагаемого тренерами воспитанникам клуба, а их насчитываетсь более 100 ребят, которые постоянно отвлечены от улицы и занимаются любимым делом.

Необходимо отметить, что высоких показателей подопечный ДЮФК «Олимпик» добиваются постоянно: в апреле 2000 г. I место в г.Севастополе на Международном турнире «Дружба народов», в июне 2000 г. в IV место на турнире, посвященном Дню независимости в г.Москва, в августе 2000 г. II место на на международном турнире «Лето 2000» в г.Севастополе, в июле 2001 г. I место на турнире «Кубок Алустон» в г.Алушта. ДЮФК постоянно учавствует в чемпионате детско-юношеской футбольной лиги Украины, в перенстве Кировоградской области.

К сожалению, ДЮФК «Олимпик» беспокоят те же проблемы, что и другие футбольные детско-юношеские коллективы Украины: нехватка формы, бутс, мячей, о полях и говорить нечего. Главная проблема – финансирование. Клуб сейчас функционирует и позволяет себе поездки благодаря энтузиазму тренеров и поддержке родителей юных футболистов. Но возможности эти ограничены.

Общественная организация ДЮФК «Олимпик» предлагает Вам стать постоянным спонсором нашего коллектива. Со своей стороны обязуемся в играх первенства области, чемпионате Детско-юношеской футбольной лиги Украины рекламировать на футболках логотип Вашей организации, участвовать в рекламных акциях в рекламных акциях, проводящихся по Вашей эгидой.

ДЮФК «Олимпик» в настоящее время решает вопрос о выделении ему земельного участка под строительство футбольного стадиона и двух тренировочных полей.

На данный момент ДЮФК «Олимпик» необходимо:
1. футбольная форма (4 комплекта для возрастных групп 1985, 1986, 1988, 1999 г.р.)
2. мячи (качественные, не менее 20 штук)
3. рассмотреть финансорование поездок на игры в другие города Украины для проведения игр первенства области, Украины

Если Вас заинтересует наше предложение о сотрудничестве, просим связаться с нами по телефону в городе Кировограде: (0522) 24-25-59, 27-83-67.

С уважением к Вам!
Председатель
ДЮФК «Олимпик» Кевлич Ю.В.
Автор: jok fds Дата: {ts '2010-02-16 21:10:59'}
?’ ????? ???‡???† ?’???? ???• ?”???????????–?????¬

Щоб розмістити відповідь по темі спершу слід залогінитись
ЛОГІН

логін:
пароль:

згадати логін чи пароль

реєстрація
ГОЛОСУВАННЯ
Яке Ваше ставлення до епідемії ВІЛ/СНІД в Україні?
Україна має посилити відповідь на епідемію
Україна робить достатньо з цього приводу
Це не стосується мене особисто, але я стурбований
Це не стосується мене особисто і мені байдуже

Незалежний Інтернет Проект "Віртуальний Ресурсний Центр" © 2001 Independent Internet Project "Virtual Resource Center"