На першу сторінку
ВІРТУАЛЬНИЙ РЕСУРСНИЙ ЦЕНТР
VIRTUAL RESOURCE CENTER
незалежний інтернет-проект * independent internet project
Google



Ліга Ресурсних Центрів
НОВИНА НДО ВІД ЛІГИ РЦ

14 октября - 14 лет. День рождения АХАЛАР

Наверное, есть некий символизм в том, что в такой большой праздник как «Покрова Божьей Матери» в Чернигове была открыта общественная организация Центр «АХАЛАР». Этот символизм и защита ощущались на протяжении всех лет работы. И поверьте, когда организация появилась на свет, никто из создателей даже не мог предположить, что станут свидетелями такого совпадения - 14 октября и 14 лет жизни.

В день рождения организации всегда хочется сказать слова благодарности всем, кто нас поддерживал все эти годы. Всем, кто защищал и оберегал, помогал идти по жизни и достигать своих целей. Спасибо Вам! Спасибо людям, потому что все вы, помогаете нам становиться лучше, умнее, терпимее, добрее. Парадокс – для Вас мы работаем, и Вы же нам помогаете. Но это действительно так. Не будь Вас – не было бы и нас.

Мы смогли чего-то достичь. Сложно измерять свои достижения: много это или мало. Кто знает и кто оценит? Для кого-то много, а для кого-то мало. Где показатель?

Единственным показателем для нас есть наша искренность и желание что-то делать для других. Прежде всего, показать что-то новое, что мы считаем важным и полезным.

Да, такое желание было всегда. Сказать, что на 100% мы его реализовали и раскрыли весь свой потенциал. Не будем лукавить – нет. Можно лучше, можно быстрее. Но для этого нужны другие люди. Наша команда смогла только то, что смогла. И мы ее ценим за это. Нам дороги наши люди. А цели рождаются уже у людей, и через них они себя раскрывают и проявляют. У нас нет корпоративных целей, которые стоят отдельно от нас. И если один плошает, то тормозят все. Это немного печально, что надо ждать готовность всех, но иначе не получается. Вот такая наша судьба.

И вместе с тем мы полны оптимизма. Так как если меняется один человек, то меняется и все организация. А нет ничего лучше перемен, если они, конечно, своевременны и позитивны.

Поэтому помогайте нам меняться, находить новое, встречаясь с другим людьми. Мы открыты миру. Да здравствует новый день!

Команда АХАЛАР

назад до новин
ЛОГІН

логін:
пароль:

згадати логін чи пароль

реєстрація
ГОЛОСУВАННЯ
Яке Ваше ставлення до епідемії ВІЛ/СНІД в Україні?
Україна має посилити відповідь на епідемію
Україна робить достатньо з цього приводу
Це не стосується мене особисто, але я стурбований
Це не стосується мене особисто і мені байдуже

Незалежний Інтернет Проект "Віртуальний Ресурсний Центр" © 2001 Independent Internet Project "Virtual Resource Center"